<kbd id="mmh6i"></kbd>
    <p id="mmh6i"><noscript id="mmh6i"></noscript></p>
  1. <p id="mmh6i"><noscript id="mmh6i"></noscript></p>
  2. <bdo id="mmh6i"><tt id="mmh6i"></tt></bdo>

        <mark id="mmh6i"><acronym id="mmh6i"><nobr id="mmh6i"></nobr></acronym></mark>
          <p id="mmh6i"><noscript id="mmh6i"></noscript></p>
        1. <ins id="mmh6i"></ins>
          <p id="mmh6i"><noscript id="mmh6i"></noscript></p>
          内蒙快三内蒙快三官网内蒙快三网址内蒙快三注册内蒙快三app内蒙快三平台内蒙快三邀请码内蒙快三网登录内蒙快三开户内蒙快三手机版内蒙快三app下载内蒙快三ios内蒙快三可靠吗
          校情概況
          歷任領導
          當前位置: 首頁 >> 校情概況 >> 歷任領導

           

          歷任黨委書記

          朱義甫(1984年4月——1989年2月)
          安天惠(1990年8月——1992年1月)
          王汝明(1992年1月——1994年12月)
          申遠初(1994年12月——2004年8月)
          修耀華(2004年8月——2007年2月)
          霍健康(2007年5月——2010年12月)
          袁惠民(2011年4月——2012年3月)
          韓 卉(2012年7月——2014年1月)

          陳 揚(2014年1月——2017年1月)


           

          歷任院長

          熊荒陵(1982年1月——1983年4月)
          楊允齡(1984年5月——1992年2月)
          楊 和(1992年2月——1995年1月)
          陳朝綱(1995年1月——2002年3月)
          袁惠民(2002年3月——2011年5月)
          韓 卉(2011年5月——2012年7月)

          李存雄(2012年7月—2017年5月)

          郁鐘銘(2017年5月—2019年7月)

          歷任黨委副書記

          高永清(1981年6月——1981年11月)
          趙連城(1982年3月——1984年)
          黃楚文(1989年2月——1994年12月)
          王德欽(1992年12月——1999年11月)
          母光宇(1998年7月——2005年11月)
          姚小泉(1999年11月——2000年7月)
          王慶良(2002年12月——2008年6月)
          袁惠民(2005年6月——2011年5月)
          韓 卉(2011年5月——2012年7月)
          萬一平(2011年4月——2013年8月)

          令狐彩桃(2014年12月——2018年9月)





           

          歷任副院長

          張信言(1980年3月——1983年)
          高永清(1981年6月——1981年11月)
          熊荒陵(1981年6月——1982年1月)
          符靜仁(1984年4月——1990年8月)
          蔣南華(1986年7月——1996年1月)
          王婉如(1987年8月——1993年)
          楊 和(1990年8月——1992年2月)
          孫仲益(1992年12月——1995年1月)
          張世俊(1995年1月——1997年7月)
          羅世舟(1997年7月——2000年1月)
          母光宇(1999年12月——2005年11月)
          吉世印(1999年11月——2008年1月)
          萬一平(2007年8月——2011年4月)
          石培新(2006年7月——2013年5月)

          張承鵠(2008年2月——2016年4月)

          汪 羿(2004年8月——2017年1月)

          何 林(2014年12月——2017年6月)

          令狐榮鋒 (2011年5月——2018年12月)

          歷任紀委書記

          孫仲益(1985年8月——1992年12月)
          姚小泉(1995年5月——2000年1月)
          羅書勤(2000年1月——2004年12月
          王德敏(2004年12月——2013年4月)

          王之瑞 (2014年12月——2018年12月)

           



          内蒙快三{{转码主词}官网{{转码主词}网址